Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 55 » Благодарность работникам МБДОУ № 55
 
Автор Благодарность работникам МБДОУ № 55
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 февраля 2019, 20:50:29 Ссылка
Сегодня, на территории детского сада №55 прошли лыжные гонки! Хочу выразить огромную благодарность за организацию этого спортивного мероприятия - заведующей Матренкиной Елене Николаевне и тренеру по физической культуре Бегловой Галине Александровне! Азарт, воля к победе, физическое развитие поддерживаются только благодаря подобным мероприятиям! Дети развиваются не только физически, но и психологически. Я считаю, что соревнования прививают детям только лучшие качества в становлении и развитии личности! Я очень благодарна Елене Николаевне, Галине Александровне, Наталье Петровне! На мой взгляд - ходьба на лыжах - это хорошее средство для закаливания, развития быстроты и выносливости. И лыжные занятия способствуют воспитанию морально-волевых качеств ребёнка: развивают решительность, настойчивость, приучают преодолевать трудности и препятствия, воспитывают чувство дружбы и взаимопомощи. Я, как мама двоих детей, ОЧЕНЬ благодарна руководству сада, что у нас , как ни в каком другом садике города, возможно реализовывать подобные занятия и мероприятия! Подготовка к лыжным тренировкам длилась на протяжении многого времени. И это говорит только о самых лучших намерениях в лице тренера Галины Александровны, и поддержке в этом Елены Николаевны, а также воспитателей нашей группы Натальи Николаевны и Татьяны Товиевны! Елена Николаевна, Галина Александровна, Наталья Петровна, Наталья Николаевна, Татьяна Товиевна - Спасибо Вам огромное за вклад в развитие наших детей, кропотливую работу с ними, внимание, поддержку, переживания и стремления к самым лучшим результатам! Мы очень очень это ценим! И безмерно благодарны Вам за Вашу работу!!! С уважением, семья Москвич!
Выберите раздел:
85,436,014 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 08 Мая 2024, 04:13:14
Рейтинг@Mail.ru