Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 55 » Благодарность коллективу группы " АБВГдейка"
 
Автор Благодарность коллективу группы " АБВГдейка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 января 2019, 15:17:58 Ссылка
Выражаем благодарность воспитателям группы «АБВГДейка» Волостновой Анне Владимировне и Авдеевой Елене Витальевне за внимательное и доброе отношение к детям.

Наша дочка очень плохо разговаривала: заменяла буквы в словах, произносила неправильно звуки, в речи была одна «каша», не знали, что и делать, чтобы устранить дефекты речи и наладить связанный рассказ у ребенка. В результате посещения логопедической группы вместе с воспитателями и логопедом мы достигли отличных результатов, речь стала более ясной, четкой и правильной. Ребенку не требуется больше переводчик в лице мамы, её прекрасно понимают окружающие люди. Безусловно, за это говорим Спасибо великолепному логопеду - Роговой Светлане Михайловне, очень грамотному специалисту, с большим терпением, ласковым и добрым голосом!

На группе «АБВГДейка» очень благоприятная и комфортная обстановка. Аппликация, лепка, рисование, занятие по математике и чтению – это то чем наш ребенок занимается в садике с большим желанием. Всё это достигнуто благодаря совместному труду наших добрых воспитателей. Волостнова Анна Владимировна – любимая воспитательница нашей дочки! Авдеева Елена Витальевна – педагог с большим стажем и терпением, добрая и очень внимательная к детям.

Отдельное Спасибо - заведующей Матренкиной Елене Николаевне, за отличную организационную работу сада и великолепный педагогический состав.

Семья Веры Александровой благодарит Анну Владимировну, Елену Витальевну и Светлану Михайловну за их каждодневный бесценный вклад в развитие и воспитание нашей дочки! Удачи, творческих успехов и крепкого здоровья наши любимые педагоги!
Выберите раздел:
83,998,431 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 18:47:08
Рейтинг@Mail.ru