Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 55 » Отзыв о проведении Новогоднего утренника в группе "Светлячок". ДОУ № 55
 
Автор Отзыв о проведении Новогоднего утренника в группе "Светлячок". ДОУ № 55
2101
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
11.01.2019, 19:02:17

11 января 2019, 19:24:41 Ссылка
Выражаем благодарность нашим воспитателям Тамаре Артемьевне и Виктории Викторовне за подготовку и проведение новогоднего утренника «Новогодние огоньки». Ребятки наши подросли. Стали более активными: громко читали стихи, задорно пели песни, танцевали от души, весело играли с Дедом Морозом и Снегурочкой. Проведенная воспитателями работа не прошла даром, думаю, это оценили все родители, пришедшие на праздник.
Всем понравилось волшебное перевоплощение педагогов! Лиса Патрикеевна была на высоте: музыкальна и хитра. Дед Мороз и Снегурочка порадовали ребятишек играми и потешными песнями. По окончанию утренника сын спросил: "А завтра будет еще такой утренник?". Это самый яркий показатель того, что утренник получился интересным, сказочным и познавательным для всех. Спасибо, мы получили много положительных эмоций и заряд энергии на предстоящие праздники!
Также выражаем благодарность за активное участие в проведении утренника: старшему воспитателю Ольге Николаевне (красавица Снегурочка), Галине Александровне (Дед Мороз), музыкальному руководителю.
Семья Вахромеевых
Выберите раздел:
82,467,605 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 17:55:32
Рейтинг@Mail.ru