Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 55 » Огромное человеческое уважение и Низкий поклон нашим феям Анне Владимировне и Елене Витальевне!!
 
Автор Огромное человеческое уважение и Низкий поклон нашим феям Анне Владимировне и Елене Витальевне!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 декабря 2018, 19:41:34 Ссылка
Мы, семья Опариных, и весь родительский состав Группы АБВГДейка хотим поблагодарить наших Воспитателей Волостнову Анну Владимировну и Авдееву Елену Витальевну за их ОГРОМНЕЙШИЙ ТРУД и отношение к детям!!!!!!!!
У нас детки сложные- с речевыми проблемами... у большинства сложно разобрать вообще что они хотят сказать, но спустя всего лишь несколько недель и ЧУДО- НАШИ ДЕТКИ ЗАГОВОРИЛИ!!!!!!!!!!!! конечно, отдельное спасибо нашему логопеду-Светлане Михайловне!!!!!!! Молодой, но уже настолько опытный Педагог!!!
Дети с удовольствием Бегут в детский сад! Каждый день, начиная с утра и до вечера , они чем-то заняты...и всегда настолько разносторонние занятия, что , придя домой, ребенок рассказывает так много интересного, что не каждый взрослый знает... Все в деталях и подробностях)))))))
Меня, наверное, поймет каждая МАМА, Что отдав свое Чадо в садик, всегда переживаешь и думаешь : Как же он там?? Что делает? Что кушает?
Но попав в АБВГДейку , все мысли просто улетучиваются))) Я абсолютно уверена, что с ребенком все ОТЛИЧНО!!!! За это отдельная благодарность Марине Владимировне!!! Все детки одеты и накормлены))
Елена Николаевна- Спасибо,Вам, огромное что у вас в саду работают такие замечательные люди и профессиональные педагоги!!!
Анна Владимировна и Елена Витальевна- Низкий Вам поклон за ваше человечное и профессиональное отношение к детям!!!!
Выберите раздел:
84,050,000 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 18:10:33
Рейтинг@Mail.ru