Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 53 » благодарность коллективу детского сада №53
 
Автор благодарность коллективу детского сада №53
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 мая 2013, 11:12:51 Ссылка
Коллектив родителей выражает свою искреннюю благодарность педагогическому коллективу ДОУ №53. Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. В саду царит атмосфера уюта, доброты и присутствия яркого творческого начала в оформлении сада, который всегда украшен экспозициями детских рисунков и поделок. Дети с радостью идут в сад, потому что их там встретит любимый воспитатель, с которым интересно и можно поделиться своими детскими секретами.
Козлова Елена Ивановна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, учит быть добрыми и открытыми, уважать друг друга, творить, фантазировать, любить свою семью и свою родину. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки. Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателя наши дети познают окружающий мир, радость дружбы. Елена Ивановна наделена настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливой к детям и, что особенно важно, так и к их родителям.
Конечно нельзя обойти вниманием и дополнительные занятия – это и серьезная подготовка к школе, и рисование и музыкальные занятия. Музыкальным руководителем, Китаевой Надеждой Кирилловной, подбирается уникальный материал к каждому празднику. Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образцах.
Все, без исключения, представители коллектива работников нашего сада, заслуживают отдельных слов, благодарности и внимания. Замечательно готовят повара, аромат свежеиспечённых булочек дети долго еще будут вспоминать.
И, конечно, спасибо руководителю этого замечательного коллектива - заведующей Никитиной Алле Андреевне, за огромную работу, за внимательность и доброжелательность к каждому ребёнку, к каждому родителю! Всегда можно получить совет и поддержку. Ее работа, как руководителя, требует внимательного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгой и требовательной к исполнению обязанностей.
Огромное спасибо всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей.
Родители выпускников 2013г.

Изменил(а) , 24 мая 2013, 11:13:39
Выберите раздел:
84,345,781 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 17:35:16
Рейтинг@Mail.ru