Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 52 » Благодарность воспитателю сада 52
 
Автор Благодарность воспитателю сада 52
мамулька
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
03.03.2012, 18:29:14

03 марта 2012, 19:07:12 Ссылка
Хочу сказать слова благодарности воспитателю ясельной группы садика 52 (м. Сортировка) Гаппасовой Татьяне Павловне. Это воспитатель от Бога! Заботливая, чуткая, внимательная, любящая наших детишек - много теплых слов можно говорить в ее адрес. У нее нет любимчиков, любви и внимания хватает каждому ребенку без исключения одинаково.
В свою смену Татьяна Павловна всегда встречает каждого ребенка в раздевалке с улыбкой, разговорами. ЕЕ не увидишь в плохом настроении. Не раз слышала ее слова детям "я вас всех люблю!" и дети ей отвечают взаимностью. И это она делает искренне. Дети играют, танцуют, поют, играют, рисуют и т.д. Мой сын с радостью ходит в садик. Очень жаль, что в следующем году мы переходим в другую группу, надеемся, что и там такие же заботливые воспитатели.
Татьяна Павловна настоящий профессионал своего дела. Таких людей нужно поощрять и материально!!!
Крылова И.Г.

Изменил(а) мамулька, 03 марта 2012, 19:08:46
Выберите раздел:
84,027,707 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 05:45:34
Рейтинг@Mail.ru