Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 50 » Благодарность воспитателям группы №9 МБДОУ №50
 
Автор Благодарность воспитателям группы №9 МБДОУ №50
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

13 октября 2016, 21:25:20 Ссылка
Выражаю глубокую благодарность воспитателям группы №9 садика №50 Сакиной Ирине Витальевне и Низкошапка Марине Евгеньевне за их работу с нашими детьми.
Моя дочка с огромным удовольствием ходит в садик, любит воспитателей, рассказывает много интересного и нового о их жизни в группе.
Ирина Витальевна и Марина Евгеньевна мастерят с нашими детками поделки очень часто и всегда необычно и интересно. Проводят праздники, не только с детками но и совместно с родителями. Организуют мероприятия в не стен детского садика... водят наших ребятишек в библиотеку, не давно устраивали экскурсию в пожарную часть, после которой детишки были в восторге. Всегда приветливы, улыбчивы, отзывчивы и добры. Ответят на любой интересующий вопрос. Помогут в любой ситуации по их возможности.
Благодарна им за то, что очень много дали моей дочке, многому научили. Ева удивляет и радует меня своими успехами...

СПАСИБО вам огромное за ваш очень важный и очень не простой труд, за заботу, за фантазию, за все все все...
Выберите раздел:
85,342,371 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 06 Мая 2024, 16:09:53
Рейтинг@Mail.ru