Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 50 » Благодарность воспитателю группы №10 Марине Александровне Кабановой МБДОУ 50
 
Автор Благодарность воспитателю группы №10 Марине Александровне Кабановой МБДОУ 50
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 июля 2016, 12:01:55 Ссылка
Хочется выразить огромную благодарность нашему новому воспитателю и музыкальному работнику Марине Александровне Кабановой. Марина Александровна появилась совсем недавно в нашем саду и уже успела расположить к себе наших детей и родителей. Я бы сказала, что это педагог от бога, который очень любит свою работу, внимательно и заботливо относиться к детям. За столь непродолжительное время её работы уже виден положительный результат. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, в течении дня дети много гуляют на свежем воздухе, играют в различные игры с Мариной Александровной, дети с удовольствием занимаются и узнают много нового, получая необходимые знания и развитие, а потом удивляют дома родителей своими способностями. Ребёнок, придя домой поёт песни и рассказывает стихи, разученные совместно с Мариной Александровной. Складывается такое впечатление, что до этого с нашими детьми никто не занимался, песен и стихов для утренников не учил. Организация утренников была организована плохо, каждый раз одно и то же, есть с чем сравнивать. Большое спасибо за праздник «Летние забавы», который Марина Александровна организовала для наших деток, так же спасибо Марине Борисовне, которая выступила в роли бабы Яги на празднике. Мне бы очень хотелось и я на это надеюсь, что Марина Александровна останется на нашей группе №10 работать основным воспитателем. Так как совсем недавно от нас ушла наша любимая воспитатель Анисимова Людмила Ивановна, у которой тоже был большой опыт работы с детками, и наши дети в подготовительной группе остались без сильного и опытного педагога.
Марина Александровна, большое вам спасибо за вашу работу!!! Таких педагогов к сожалению очень мало.
Выберите раздел:
85,972,609 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 16 Мая 2024, 16:32:01
Рейтинг@Mail.ru