Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 50 » Благодарность и поздравление с Новым Годом!
 
Автор Благодарность и поздравление с Новым Годом!
Marina. gusarova
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
04.10.2023, 12:25:08

25 декабря 2023, 21:29:17 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность и поздравить с Новым Годом всех сотрудников детского сада номер 50 за огромную любовь к детям, за любовь и небезразличие к своей работе! Сегодня в группе номер 4 проходил утренник, посвященный Новому Году и мне, как родителю приятно видеть как все замечательно провели, подарили детям Новогоднюю сказку. Особенно приятно видеть прогресс своего ребенка, за это благодарю воспитателя группы номер 4 Кудрявцеву Анну Михайловну, музыкального руководителя Рябинина Елену Владимировну и логопеда Золотухину Светлану Владимировну. Также не могу не отметить труды заведующей д/с Волкову Ольгу Александровну за помощь в возникновении любых вопросов, связанных с посещением детского садика. В это сложное время года хочется также сказать "спасибо" дворнику, который с самого утра и до вечера, создает безопасные , чистые подходы к садику, что очень непросто во время сильных снегопадов. Дорогие педагоги, повара, дворники , нянечки и другие сотрудники, обеспечивающие работу садика"спасибо" Вам, за Ваш нелегкий труд, Вы вкладываете часть себя в развитие будущих поколений! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом , желаю Вам здоровья, творческих успехов, вдохновения в работе с детишками, пусть Ваша жизнь будет яркой и безоблачной!
Выберите раздел:
85,070,832 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 03 Мая 2024, 10:36:43
Рейтинг@Mail.ru