Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 50 » Благодарность Воспитателям группы № 12 Непоседы
 
Автор Благодарность Воспитателям группы № 12 Непоседы
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 декабря 2023, 13:41:55 Ссылка
Добрый день! В это чудесное предновогоднее время, когда все спешат и ни у кого нет времени хочу выразить благодарность нашему любимому воспитателю : Андреевой Ольге Алексеевне, у нее всегда находится на нас время! Очень добрая и отзывчивая! С ней мой ребенок идет в сад с радостью и уходить не хочет. Она постоянно придумывает детям интересные и увлекательные занятия, они часто ходят гулять( что для меня является важным показателем). Дети с ней постоянно изучают окружающий мир, проявляют себя через творчество. Например на прошлой неделе дети кормили птиц, и синиц и голубей. С ней ребенок сам учит стихи, без моих усилий совсем!
Наш младший воспитатель : Князева Мария Александровна очень хорошая и добрая, к ней исключительное доверие, хоть и она совсем недавно. Ребенок о ней только хорошее говорит.
Спасибо Вам наши воспитатели 12 группы Непоседы! Я и мой Кирилл очень вас любим !
Выберите раздел:
85,068,027 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 03 Мая 2024, 10:01:00
Рейтинг@Mail.ru