Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 50 » Благодарность от группы #1
 
Автор Благодарность от группы #1
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

19 января 2023, 10:09:54 Ссылка
Выражаю огромную благодарность воспитателям нашей ясельной группы #1 Наиле Рахимзяновне , Надежде Васильевне и нянечке Галине Павловне! Мне , как маме , важно видеть , что мой ребенок тянется в сад , тянется к воспитателям , бежит к нянечке при встрече. Да, адаптация у малышей не быстрая , но как это здорово , когда дочка машет рукой , говорит пока пока и бежит «жалеться» , закрывая дверь))) и можно спокойно уходить, не переживая , как там мой ребенок. Огромное спасибо нашим воспитателям за понимание , за то , что выкраиваете время и присылаете фотографии наших малышей , показываете , как проходят дни , чем занимаетесь.
Так же выражаю благодарность нашей Нелли за возможность побывать на открытом уроке и воочию убедиться в том , как серьезно относятся к досугу наших деток - это же надо и подготовится , и придумать сценки и маленькие игры , да еще и параллельно успокаивать детишек , отвлекать , завлекать , заинтересовывать. Здорово видеть , как маленькие дети смеются , бегают и пляшут , участвуют в играх , а потом еще старательно и усердно делают зайке шубку)))
Уважаемые наши воспитательницы , нянечка! Спасибо вам большое за вашу работу , за ваши труды , за заботу и внимание ! Терпения вам, здоровья и счастья в вашей жизни!
Выберите раздел:
85,098,265 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 03 Мая 2024, 17:16:47
Рейтинг@Mail.ru