Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 50 » Благодарность воспитателям группы Теремок
 
Автор Благодарность воспитателям группы Теремок
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 ноября 2022, 22:33:30 Ссылка
С младшим ребёнком адаптация в саду (по моему опыту) шла слёзно. Она ревела, ничем не увлекалась, зато как только прихожу - сразу весёлая, ручкой воспитателям машет. Я безумно расстраивалась из-за этого,а воспитатели и младший воспитатель говорили мне, что всё хорошо, наладится, перетерпите, обязательно привыкнет, она внимательная, она умная. И в какой то день ребёнка как подменили- стала ходить в сад с удовольствием! Утром сама тащит одежду,чтобы ей помогли одеться,улыбчивая. Приносит какие-то новые умелки домой. То пальчиковую игру про дождик, то новую привычку надевать воротничок перед едой, стала заметно лучше кушать ложкой и перестала бояться горшка, научилась сама себя занимать, играть. И это всё благодаря Зарине Римовне, Светлане Анатольевне и Наталье Витальевне. Люди, которые очень любят свою работу, любят детей, даже если они как моя ревут день напролёт, верят в детей,в их успех и каждый день поддерживают родителей. С малышами много занимаются, развивают моторику, изучают цвета, учат их общаться друг с другом, играть. Спасибо Вам за это! За любовь к нашим детям, за вашу нежность и тепло, которое вы дарите им днём, пока родители на работе.
Выберите раздел:
85,278,851 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 05 Мая 2024, 19:56:35
Рейтинг@Mail.ru