Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 50 » С праздником 8 марта коллектив ДОУ 50 и удивительный праздник для мам в группе номер 4 «буратино»
 
Автор С праздником 8 марта коллектив ДОУ 50 и удивительный праздник для мам в группе номер 4 «буратино»
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 марта 2020, 22:50:49 Ссылка
От всей души поздравляю коллектив ДОУ 50 с 8 марта, здоровья, счастья, успехов и процветания, пусть в вашей душе всегда будет весна!
И конечно слова огромной благодарности нашим любимым воспитателям- Ольге Александровне, Марине Валентиновне, и музыкальному руководителю-Светлане Александровне за организацию праздника в нашей группе.
Утренник был просто замечательный, особенно нежный и трогательный. Ольга Александровна позаботилась о костюмах для всех детей.. Девочки были в пышных разноцветных фатиновых юбках и были похожи на цветочки) А мальчиков украшали красивые разноцветные бантики на футболках. Это было очень гармонично и детки вместе смотрелись, как букетик-яркие, нежные, улыбчивые..
Для мам и бабушек были организованы конкурсы, в котором все с удовольствием принимали участие, под аплодисменты наших малышей. А от танцев, песен и стихов просто наворачивались слёзы и хотелось расцеловать каждого ребёнка-выразительные, старательные!
В конце нас ждал сюрприз-открытки, сделанные детками для мам. Праздник получился очень душевным и трогательным.
Было видно сколько сил, времени и души вложили надо воспитатели в этот праздник! Огромное спасибо вам за терпение, старания и воспитание наших детей, каждый раз вы не перестаёте нас удивлять!
Выберите раздел:
84,371,683 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 02:17:36
Рейтинг@Mail.ru