Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 50 » Благодарность воспитателям 4 группы «Буратино» за организацию Дня защитника отечества
 
Автор Благодарность воспитателям 4 группы «Буратино» за организацию Дня защитника отечества
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 февраля 2020, 11:05:37 Ссылка
21 февраля в нашей группе состоялся праздник для наших пап. В очередной раз нас ждали неожиданные сюрпризы. В этот раз-все папы должны были придти на праздник в тельняшках. Дети тоже были в тельняшках и смотрелось это очень здорово!
Очень порадовали наши малыши, которые безупречно рассказали стихи и во время танца сами! пели песню, чему мы приятно были удивлены.
А дальше было настоящее шоу-соревнования для пап! Атмосфера стояла невероятная-мамы с детьми болели за своих защитников, а папы, казалось, окунулись в детство и полностью выкладывались на конкурсах). Здесь были и скачки на деревянном коне и перетягивания канатов и прыжки на скакалке. И, конечно, победила дружба!

Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям-Ольге Александровне и Марине Валентиновне за организацию праздника. В этот день все родители и дети были как одна большая семья! У Ольги Александровны невероятные организаторские способности, она удивляет нас с детьми каждый праздник.
Выберите раздел:
83,896,759 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 18 Апреля 2024, 06:42:26
Рейтинг@Mail.ru