Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 50 » Огромная благодарность Ворониной Ольге Александровне за праздник «день матери», группа номер 4
 
Автор Огромная благодарность Ворониной Ольге Александровне за праздник «день матери», группа номер 4
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

22 ноября 2019, 23:11:05 Ссылка
Ольга Александровна и наши дети сегодня подарили нам столько эмоций и теплоты, что я до сих пор нахожусь под впечатлением! С таких мероприятий не хочется уходить и запоминаются они на долгие годы..

Сегодня без мам не обошёлся не один танец! Детки с восторгом хватали нас за руки и показывали нам выученные движения, которые мы повторяли) танец «веселый паровозик» вообще объединил всех в одну большую семью. Затем Ольга Александровна устроила Баттл среди мам-пеленание куклы на скорость, где выявились самые проворные.. Было просто море смеха и улыбок!

А больше всего меня поразило то, с каким выражением наши малыши (которым 3-4 года) читают стихи! Невероятный прогресс от утренника к утреннику! Это не просто заученные фразы дома, это настоящие детские чувства и любовь к своим мамам, которую они уже без стеснения могут вложить в стих! Заслуга эта несомненно наших воспитателей!

И на десерт мы получили от воспитателей невероятные сувенир-кусочек торта из картона, украшенный цветком, в котором было индивидуальное пожелание в стихах и сладкий сюрприз-все радовались как дети)

Спасибо Ольге Александровне и Марине Валентиновне за наших детей, за воспитание в них не только практических навыков, но и эмоциональной стороны, нежности, доброты и душевности! Детки наши действительно в надежных руках!
Выберите раздел:
83,992,083 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 16:00:57
Рейтинг@Mail.ru