Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 50 » Незабываемый праздник для детей 4 группы «буратино» от Ворониной Ольги Александровны
 
Автор Незабываемый праздник для детей 4 группы «буратино» от Ворониной Ольги Александровны
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 ноября 2019, 21:39:16 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность Ворониной Ольге Александровне и музыкальному руководителю Светлане Александровне за организацию осеннего праздника!
Утром ребёнок проснулся со словами: «Мама, сегодня праздник!»-ждала его с нетерпением и заранее готовила наряд.
Программа была шикарная, с настоящим сюжетом, все погрузились в сказку и с трепетом наблюдали за игрой наших маленьких актеров.. а их, не много, не мало, аж 25 человек!
Никогда не думала, что трёхлетних малышей можно научить с выражениям рассказывать стихи и с таким старанием вытанцовывать каждое движение танца! Это удивительно!
Я считаю, что для этого должен быть настоящий талант-организация праздника без слез и паники со стороны детей. И то, с каким удовольствием и улыбкой они выступают, с каким восторгом они нарядные бежали в группу и как ждали праздника-настоящее подтверждение этого таланта у наших любимых Ольги Александровны и Светланы Александровны.
Огромное вам спасибо за ваш профессионализм и за то, что дарите нам такие незабываемые эмоции!

Изменил(а) , 01 ноября 2019, 21:41:05
Выберите раздел:
82,425,227 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 03:40:08
Рейтинг@Mail.ru