Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарность педагогу детского сада №197 Ивановой Татьяне Михайловне

Автор Благодарность педагогу детского сада №197 Ивановой Татьяне Михайловне
Юлия1986
Пользователь

07 августа 2018, 09:02:22 Ссылка
Хотим всей семьей выразить огромную благодарность педагогу детского сада №197 Ивановой Татьяне Михайловне. В этом году мой младший ребенок, сын Андрей Мальков, пошел в детский сад, и попал в группу №1 "Матрешка", где его с огромной любовью, заботой, теплотой, добротой встретила наша любимая Таня, как сынок ее стал называть. Всегда приласкает, успокоит, т.к. сын еще только привыкает к детскому саду, поиграет, приголубит, я знаю, что под присмотром Татьяны Михайловны мой сынок будет одет, обут, сыт, опрятен. Татьяну Михайловну знаю уже 5 лет, старшая дочка посещала ее группу, до сих пор Стефания с огромной теплотой и любовью вспоминает свою первую воспитательницу и с удовольствием бежит забирать братика, чтобы лишний раз вернуться в атмосферу своего детства и обнять любимого педагога. На группе всегда порядок, детская площадка ухожена, обладает всем необходимым для детишек. Татьяна Михайловна ведет самых маленьких деток, это огромный, колоссальный труд, с которым она справляется на отлично. Спасибо ей за все огромное.
Выберите раздел:
29,264,390 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Августа 2018, 18:35:12
Рейтинг@Mail.ru