Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 47 » Неделя здоровья в МДОУ №47 "Капитошка"
 
Автор Неделя здоровья в МДОУ №47 "Капитошка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 апреля 2011, 07:56:16 Ссылка
У нас в детском саду была проведена великолепная " Неделя здоровья". Каждый день был посвящен определенной теме, дети узнали много нового и интересного. В раздевалках были оформлены красивые стенды с рисунками детей, с детскими высказываниями о том, что значит быть здоровым, было много полезной наглядной информации для нас, родителей. Мы с дочкой прошлись по всем группам и с большим удовольствием ознакомились с предложенной информацией. Воспитатели в нашем саду просто "волшебники", профессионалы с большой буквы, столько мероприятий подготовили!!! Был и конкурс рисунков, поделок, спортивные праздники, даже другой садик в гости приезжал!
5 апреля у нас в садике была веселая спортивная игра "Зов джунглей", соревновались две команды: "Травоядные" -183 детский сад и "Хищники"-47 детский сад. Нас родителей тоже пригласили, "поболеть" за команды детей. Все были в полном восторге! Ребята ушли с медалями, грамотами и с хорошим подарком.
8 апреля у нас была игра "Папа, мама, я - спортивная семья", где уже активно участвовали не только дети, но и родители. Всем нам очень понравилось, конкурсы были веселые, оригинальные, интересные, мы получили просто море хороших впечатлений, большой заряд бодрости!!!!
Вообще, мне нравится, в саду проходит большая работа по оздоровлению детей: закаливание, кислородные коктейли, регулярные прогулки, сотрудники следят за проветриванием помещений, а после приема пищи дети ходят полоскать ротики...
От всей души говорим огромное спасибо нашей заведующей, Румянцевой Валентине Кирилловне, за организацию таких мероприятий в МДОУ №47. Нам очень повезло: с таким руководителем жизнь детского сада не стоит на месте, а с каждым днем она все более и более интересная , увлекательная не только для детей, но и для нас, родителей!!! Спасибо огромное нашим воспитателям за их интузиазм, творчество и любовь к детям!!!! Мы очень любим наш детский садик!!!! Лучше него садика, наверное, не существует!!!!!!!
Выберите раздел:
84,467,990 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 27 Апреля 2024, 09:15:54
Рейтинг@Mail.ru