Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 47 » Благодарность МДОУ №47
 
Автор Благодарность МДОУ №47
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 мая 2014, 09:13:28 Ссылка
В этом году детскому саду №47 исполнилось 5 лет. Поздравляю весь замечательный коллектив детского сада. Хочется пожелать успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.
Хочется сказать самые душевные слова воспитателям группы капельки, которые неустанно заботятся о наших детях Ежовой Любовь Викторовне и Рамазановой Марьям Гасановне. Благодаря Вам мы каждый день можем спокойно работать, а уверенность в том, что наши детки в надежных руках, придают нам сил. Спасибо вам за то, что помогаете исполнять родительский долг: дарите детям тепло и ласку, играете с ними, наставляете, приучаете к дисциплине. Знаем, что Вы, воспитатели, не жалея сил оберегаете каждого ребенка как своего собственного. Низкий вам поклон за ваш благой и созидательный труд!
Также хотелось бы поблагодарить и младшего воспитателя Куражеву Наталью Сергеевну за то, что подобно солнышку, она согревает вниманием и заботой цветы жизни - наших девочек и мальчиков.
Огромную благодарность хочется выразить музыкальному руководителю Зуевой Надежде Валентиновне и преподавателю студии дизайна "Веселая кисть" Буга Наталье Николаевне . Спасибо вам за то, что развиваете творческое начало в каждом ребенке, помогаете детям раскрепоститься, сделать их мир детства еще ярче.
Отдельная благодарность заведующей детского сада №47 Вихревой Олесе Михайловне, за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава и конечно, за нашу чистую и благоустроенную территорию.

Изменил(а) , 07 мая 2014, 10:24:07
Выберите раздел:
84,471,503 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 27 Апреля 2024, 10:21:02
Рейтинг@Mail.ru