Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 47 » Благодарность и поздравления детскому саду №47
 
Автор Благодарность и поздравления детскому саду №47
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 апреля 2014, 15:42:07 Ссылка
В этом году детский сад №47 празднует свой 5-й юбилей, хотим от всей души поздравить весь уважаемый коллектив и пожелать нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.
От имени родителей гр. «Гномики» хотелось бы выразить благодарность всем педагогам и сотрудникам детского сада №47. Особенно хотим сказать огромное спасибо заведующей Вихревой О.М. за ее заботу о наших детях, за создание замечательного коллектива, за порядок и уют в детском саду, внимательное отношение к каждой семье.
Особую благодарность выражаем нашим уважаемым и горячо любимым воспитателям Туманцевой Е.В, Вечеровой Е.С. и мл. воспитателю Егоровой Н.Ю., хотим сказать огромное спасибо за заботу о наших детях, спасибо за душевность, за доброту, за Ваш высокий профессионализм . Вы сумели проникнуть в детские сердца и поселить в них доброту, любовь и радость.
Воспитывать детей очень нелегко, и мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень благодарны и говорим: «Спасибо! Нам очень с Вами повезло!»
Выберите раздел:
84,473,165 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 27 Апреля 2024, 10:52:37
Рейтинг@Mail.ru