Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 47 » Благодарность и поздравление Детскому саду №47
 
Автор Благодарность и поздравление Детскому саду №47
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 апреля 2014, 11:58:42 Ссылка
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Коллектив родителей выражает свою искреннею благодарность педагогическому коллективу ДОУ № 47. Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям.
Нас всегда встречают улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны. В нашем саду вопросам воспитания уделяется особое внимание и при этом никакой формальности не наблюдается. Воспитателями проводятся с детьми беседы на разнообразные темы: это вопросы истории, навыки личной безопасности, чтение литературных произведений (с большим вкусом подобранных) и просто беседы на общие темы.
Нельзя обойти вниманием и дополнительные занятия - это серьезная подготовка к школе, рисование, а ритмика и музыкальные занятия просто выше всяких похвал. Музыкальным руководителем, Надеждой Валентиновной, подбирается уникальный материал к каждому празднику. Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образцах. Причем это очень серьезные произведения классической музыки и танца, сформированные в концертные программы, которые смотрятся с легкостью и наслаждением, но понятно, что за этой кажущейся легкостью стоит огромный труд всего творческого коллектива и высочайший профессионализм. Особенно актуальна сейчас тенденция работы по принципу: педагог - воспитанник - родитель. Но для нашего сада это совсем не новое направление, а постоянная и давняя составляющая ежедневной работы. Чего стоят только ежегодные выставки семейных произведений к каждому празднику. Эти экспозиции всегда оригинальны и не устаешь поражаться талантам детей и родителей.
Особо хочется выделить работу заведующей нашим садом Вихревой Олеси Михайловны, под мудрым руководством которой и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов как педагогов, так и родительского коллектива. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по своему, но только лишь собранные в единую композицию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Также и работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является, на наш взгляд, Олеся Михайловна.
Все, без исключения, представители коллектива работников нашего сада, заслуживают отдельных слов благодарности и внимания. Замечательно готовят повара, аромат свежевыпеченных булочек дети долго еще вспоминают, необыкновенным вниманием и профессионализмом, а также просто человечностью и обаянием удивляет наша медсестра. Занятия изобразительным искусством проходят на высшем уровне, в кабинете Натальи Николаевны царит атмосфера творчества, красоты и порядка. И особенно теплые слова хочется сказать воспитателям Любовь Викторовне, Марьям Гасановне и Наталье Сергеевне - эти люди наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям и, что особенно важно, так и к их родителям.
Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей.

2014 год

С Уважением, родители!

Изменил(а) , 25 апреля 2014, 12:00:24
Выберите раздел:
84,469,629 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 27 Апреля 2024, 09:45:58
Рейтинг@Mail.ru