Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 47 » Благодарность воспитателям ДОУ 47
 
Автор Благодарность воспитателям ДОУ 47
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

12 марта 2013, 09:42:13 Ссылка
Коллектив родителей группы "Смешарики" ДОУ № 47, благодарит воспитателей КОРНИКОВУ Екатерину Сергеевну и РАМАЗАНОВУ Марьям Гасановну за чуткое отношение к детям,заботу,внимаение,доброту и теплоту.Так же благодарны помошнику воспитателей ГАВРИЛОВОЙ Анастасии - всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Они с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток,ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!».
Отдельное спасибо за праздники,что дарит нам весь коллектив детского сада!Все воспитатели очень артистичны,и те замечательные спектакли которые мы с наслаждением наблюдаем каждый праздник,сродни театральной постановке!!!
Все, без исключения, представители коллектива работников нашего сада, заслуживают отдельных слов благодарности и внимания.Низкий поклон им и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде!!!
Выберите раздел:
84,474,217 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 27 Апреля 2024, 11:11:50
Рейтинг@Mail.ru