Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 47 » Благодарность детскому саду N47
 
Автор Благодарность детскому саду N47
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

05 января 2020, 00:46:42 Ссылка
Огромное спасибо воспитателям 4-ой группы "Сказочная каруселька": Олесе Владиславовне, Марьям Гасановне и Ольге Ивановне, а также педагогам Марине Станиславовне, Наталье Ивановне, Елене Анатольевне и заведующей Олесе Михайловне за большой труд, терпение и заботу о детях!
В прошлом году я впервые решилась отдать свою дочь с диагнозом дцп (второй уровень ограничений по шкале gmfcs) в инклюзивную группу. Очень волновалась, что она не справится. Но успехи Алены превзошли мои самые смелые ожидания!! Она стала гораздо увереннее ходить и даже играть в подвижные игры! Нашла подружек, научилась вести длинные диалоги, раскрашивать картинки несмотря на трудности с моторикой и в целом заметно поумнела). Во время адаптации воспитатели даже сделали самодельный домик ("уголок уединения"smiley, в котором ребенок может поиграть в одиночестве - для моей Алены это было очень актуально, так как она поначалу очень уставала.
В нашей группе и в целом садике очень теплая атмосфера. Очень трогательно видеть как обычные здоровые дети помогают (по собственной инициативе!) детям с особенностями в развитии. Очень понравились утренники и образовательная работа в саду. Спасибо большое!
Выберите раздел:
84,329,383 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 10:22:25
Рейтинг@Mail.ru