Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 47 » Благодарность коллективу Родного Детского Сада, Нашей группы № 5 «Солнечная акварелька»
 
Автор Благодарность коллективу Родного Детского Сада, Нашей группы № 5 «Солнечная акварелька»
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

09 июля 2019, 11:38:04 Ссылка
Время летит незаметно и вот уже «вчерашние» малыши-воспитанники готовятся к прощанию с любимым детским садом. Так, за несколько лет для многих Наш «Детский сад № 47» стал «вторым» домом, а воспитатели и персонал – заботливыми и любящими «родителями».
Перед тем как навсегда покинут детки привычный мир игрушек и послеобеденного сна, хочется выразить благодарность всему коллективу Родного Детского Сада и особенно воспитателям, помощнику воспитателей Нашей группы № 5 «Солнечная акварелька» – Рамазановой Марьям Гасановне, Севастьяновой Анастасии Геннадьевне, Даниловой Ирине Рудольфовне.
За все время, что мой ребёнок посещает группу, я и мой сынок получаем от общения с педагогами только положительные эмоции.
Влад всегда с удовольствием идёт в сад, а это значит, что находиться в группе ему нравится. И большая заслуга в этом принадлежит именно нашим воспитателям. Дети с радостью общаются с друг с другом, с педагогами.
Занятия, которые организовывают и проводят для детей Марьям Гасановна и Анастасия Геннадьевна, отличаются разнообразием и очень интересны. Сынок с удовольствием изготавливает самые разнообразные поделки – аппликации, рисунки, разнообразную лепку и другие виды творчества. Благодаря педагогам, он узнаёт много интересного об окружающем мире и правилах поведения в нем. Занятия, которые проводят воспитатели с детьми, очень интересны и по-настоящему увлекают детишек.
Они очень успешно воспитывают в наших детях чувство коллективизма и дружбы. И искренне стремятся сделать так, чтобы детки не ругались, не ссорились, а дружили все вместе. В результате этого, в группе сложился уникальный детский коллектив, в котором все детишки чувствуют себя членами одной большой дружной семьи. Они всегда поддерживают друг друга. И всей группой поддерживают чьи-нибудь индивидуальные успехи.
Можно с уверенностью сказать, что с Марьям Гасановной и Анастасией Геннадьевной нашим детям интересно и комфортно. Дети стремятся поделиться с воспитателями всеми своими успехами, тайнами и новостями.
Никогда не слышала от сыночка, что воспитатели деток как-то наказывали, или отчитывали. Это значит, что наши любимые педагоги находят к душам ребятишек нужный подход и правильные слова. И воспитывают детей не только послушными, но и в первую очередь самостоятельными, открытыми, честными и добрыми людьми. Личностями с большой буквы.
Не сомневаюсь, наши педагоги не только отличаются чистыми добрыми сердцами, в наших педагогах сочетаются и высочайшие профессиональные качества, и глубокое знание детской психологии, и опыт.
В помещении группы всегда царят чистота, порядок и уют за это мы благодарны помощнику воспитателя Ирине Рудольфовне.
Я с искренним уважением отношусь к воспитателям наших детей, и выражаю им свою глубочайшую признательность и благодарность.
«СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
Мама выпускника 2019г. группы «Весёлая акварелька», Краснова С.М.
Выберите раздел:
84,269,114 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 09:39:39
Рейтинг@Mail.ru