Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 47 » Благодарность воспитателям Рамазановой М.Г., Севастьяновой А.Г.
 
Автор Благодарность воспитателям Рамазановой М.Г., Севастьяновой А.Г.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 мая 2019, 09:00:47 Ссылка
Дорогие наши воспитатели Марьям Гасановна, Анастасия Геннадьевна и Ирина Рудольфовна! Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку.
Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и чуткости в отношении каждого.
Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Спасибо Вам, что не скупитесь на похвалу и ласковые слова нашим деткам.
Родители доверяют Вам, ведь когда мама или папа оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, когда рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Большую благодарность хочется выразить всему коллективу детского сада!!! За организацию интересных мероприятий и утренников, за разностороннее развитие детей и возможность выбора дополнительных образовательных направлений, за комфортную атмосферу.
Выберите раздел:
82,393,684 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 15:18:50
Рейтинг@Mail.ru