Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 47 » Благодарность воспитателям старшей логопедической группы МДОУ №47
 
Автор Благодарность воспитателям старшей логопедической группы МДОУ №47
alena.lp
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
04.03.2011, 11:35:33

18 мая 2012, 12:14:59 Ссылка
От всей души выражаю благодарность работникам старшей логопедической группы МДОУ № 47 «Капитошка» г. Иваново: воспитателям Мирошниченко Евгении Александровне, Дородновой Наталье Александровне, логопеду группы Моревой Наталье Игоревне и младшему воспитателю Долговой Римме Николаевне за высокий профессионализм, чуткое отношение, заботу, внимание к ребенку.
Умение найти подход, учитывая индивидуальные психологические особенности ребенка, уделить внимание каждому ребенку, помочь детям научиться правильно и красиво говорить заслуживает высшей оценки и признания.
Эти люди наделены настоящим талантом понимать, любить, быть всегда терпеливыми к детям, находить, что тоже немало важно, подход к родителям.
Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателей, ребенок познает окружающий мир. Дети учатся общаться, дружить и уважать друг друга.
Воспитатели проводят с детьми интересные занятия на разнообразные темы, после которых мой ребенок с удовольствие и интересом рассказывает дома о том, что он узнал на этих занятиях.
В группе царит комфортная атмосфера, атмосфера уюта, доброты и присутствия яркого творческого начала в оформлении доски объявлений и детской раздевалки, которая всегда украшена экспозициями детских рисунков и поделок, которые дети с гордостью показывают своим родителям.
Праздники, проходившие в нашем детском саду, всегда ярки и незабываемы. Практически все дети группы и воспитатели принимают активное участие в постановках праздника.
Спасибо, Вам, за Ваш непростой, ежедневный, кропотливый труд.
Поротикова Е.В.
Выберите раздел:
84,466,295 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 27 Апреля 2024, 08:36:50
Рейтинг@Mail.ru