Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 44 » Благодарность воспитателям Натертышевой Юлии Александровне и Жуковой Оксане Геннадевне
 
Автор Благодарность воспитателям Натертышевой Юлии Александровне и Жуковой Оксане Геннадевне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

09 августа 2022, 11:25:37 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Натертышевой Юлии Александровне и Жуковой Оксане Геннадевне.

Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и тепло. Юлия Александровна и Оксана
Геннадьевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.

За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Никиты появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Никита с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.

Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Ребёнок с удовольствием бежал в сад,а на выходных возмущался,почему это я остаюсь дома).

Дорогие наши воспитатели,большое Вам спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры, за то, что могли найти выход из любой детской проблемы, даже когда машинка одна, а хочется в неё поиграть троим одновременно)Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.
Выберите раздел:
85,359,989 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 06 Мая 2024, 22:22:16
Рейтинг@Mail.ru