Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 44 » Благодарность коллективу детского сада №44.
 
Автор Благодарность коллективу детского сада №44.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

12 марта 2021, 09:26:59 Ссылка
У детского сада №44 – юбилей. На днях ему исполнилось 50 лет! Хочу поздравить наш любимый детский сад с этой круглой датой! И конечно же выразить благодарность всему коллективу, кто трудится в нашем детском саду и каждый день для детей делает не забываемым.
С «Буратино» я знакома не первый год, этот детский сад посещает уже мой третий ребёнок. И я каждый день не перестаю восхищаться людьми, которые тут работают и отдают свою доброту, заботу, любовь, знания нашим деткам!
Замечательные воспитатели в яслях Емелина Анфиса Анатольевна и Андреева Наталия Витальевна! К каждому малышу они относятся как к своему собственному ребёнку! Поэтому малыши быстро привыкают к детскому саду и с удовольствием, потом туда ходят. Не один день в яслях не проходит без занятий, без музыки и песен. Каждый праздник с детьми проводят развлекательную программу, где задействован каждый ребёнок! А ведь это какой труд – малышей 2-3 лет организовать и научить всё делать слаженно!
В 7 группе Ушакова Светлана Александровна и Колесова Надежда Анатольевна, посвящают себя работе целиком и полностью. Каждый день проводят познавательные занятия с детьми, учат детей любить природу, дружить, уважать друг друга. Постоянно организуют праздники и развлечения для детей. Ребята каждый день бегут в садик в ожидание нового и интересного.
Самый лучший психолог - Мелехова Алла Вадимовна. Она знает про каждого ребёнка в саду! Найдёт подход не только к ребятишкам, но и к родителям! Никому никогда не откажет в помощи и поддержке! А какие занятия проводит с детьми! Мой ребёнок всегда остаётся после встреч с ней под впечатлением, и потом весь вечер рассказывает мне как было интересно и сколько нового он узнал!
Музыкальный работник - Паушкина Светлана Валентиновна! Ей отдельный поклон, благодарность и аплодисменты!!! Какие утренники она организовывает! Каждый раз новые сценарии, захватывающие сюжеты! Задействованы все дети, все воспитатели! Всегда так весело и интересно! А любовь к музыке, музыкальным инструментам остаётся с детьми на всю жизнь! И многие её воспитанники, после окончания детского сада идут в музыкальную школу! Любовь к творчеству и искусству теперь с ними на всю жизнь! Спасибо, Вам, Светлана Валентиновна за Ваш труд!
Конечно спасибо огромное и нашей замечательной заведующей Орловой Ольге Николаевне и старшему воспитателю Басюк Наталье Юрьевне. Они всегда выслушают родителей и помогут разобраться в возникшем вопросе.
Не всех назвала по имённо, но выражаю благодарность, Всему коллективу нашего детского сада (воспитателям, нянечкам, работникам столовой, прачечной, работникам медицинского кабинета). Спасибо Вам всем за Ваш труд и огромный вклад в воспитание наших детей!
Выберите раздел:
82,440,460 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 09:57:53
Рейтинг@Mail.ru