Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 44 » Благодарность Паушкиной С.В.
 
Автор Благодарность Паушкиной С.В.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 марта 2019, 18:26:48 Ссылка
«…Самое великое, самое важное и самое полезное во всем воспитании правило? Не выигрывать нужно время, нужно тратить его». (Ж.-Ж. Руссо).
Благодарим музыкального руководителя Паушкину Светлану Валентиновну за создание тёплой творческой атмосферы в повседневном общении с детьми. Она умело разделяет с ними минуты радости и полноты жизни, вселяет уверенность в своих силах, учит их слушать и слышать музыку, эмоционально откликаться. Её позитив, полная самоотдача, умение разговаривать с детьми на равных, профессионализм и удивительный артистизм заставили посмотреть нас, слушателей курсов повышения квалификации, на очевидные вещи другими глазами. Как умело она ведёт детей по миру КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ, помогает им услышать малейшие нюансы, всю полноту красок воображаемых картин! Светлана Валентиновна тратит время с умом, с любовью, с огромным желанием открыть для детей дверь в мир прекрасного!
Низкий поклон Вам, Светлана Валентиновна! Так держать!!!
Кузнецова Ольга Ивановна
Фокина Марина Владимировна
Выберите раздел:
83,927,502 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 18 Апреля 2024, 18:20:00
Рейтинг@Mail.ru