Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 41 » Благодарность
 
Автор Благодарность
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

09 мая 2016, 18:09:03 Ссылка
Хочу выразить благодарность воспитателям детского сада №41 Светлане Николаевне и Ирине Борисовне за очень интересные открытые уроки. Ирина Борисовна знакомила детей с вулканами, дети очень оживленно ей отвечали и интересовались всем, что она им показывала. Был даже видеоролик про вулканы, который дети смотрели, не пропуская ни одного кадра. А потом было самое интересное-настоящий вулкан! Когда он начался, то дети не могли скрыть своего восторга.
А еще на занятии у Светланы Николаевны дети знакомились с картой, что для меня было неожиданностью. Они узнавали карту мира, страны и города, которые были показаны на стене с помощью проектора. Дети отвечали даже на самые сложные вопросы. А когда им предложили построить свою карту, то здесь детей было не остановить, мне и самой хотелось строить вместе с ними. Очень интересные занятия и я очень рада, что на них побывала. СПАСИБО воспитателям!!!
Выберите раздел:
86,012,023 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 17 Мая 2024, 07:49:10
Рейтинг@Mail.ru