Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 41 » Благодарность сотрудникам детского сада Барсегян Римме Шамильевне и Малаховой Ольге Ивановне
 
Автор Благодарность сотрудникам детского сада Барсегян Римме Шамильевне и Малаховой Ольге Ивановне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

18 апреля 2020, 15:44:57 Ссылка
Выражаем благодарность сотрудникам детского сада Римме Шамильевне и нашему воспитателю Малаховой Ольге Ивановне за проведение работ с детьми и родителями в условиях самоизоляции. С ребятами и родителями было организованно дистанционное общение через социальные сети Instagram, Viber , где каждый день Рима Шамильевна и Ольга Ивановна выкладывали в группу видео разработанного им занятия или давал тему для ознакомления, а также на творческие мастер- классы, которые ребёнок может выполнить самостоятельно или при помощи взрослого. Каждый новый день мы начинаем с положительного психологического настроя и с весёлой утренней зарядки. Затем детям и родителям предлагались идеи мастер-классов, после которых дети могут сделать поделку, нарисовать рисунок на заданную тему, тем самым повысив свой уровень развития.
Для детей и родителей нашего детского сада были предложены конкурсы:

- Дистанционный фестиваль «Читаем всей семьёй» по теме «Тайны космоса», где предлагалось снять видео и прислать сайт ДОУ.

- Флешмоб «Утренняя зарядка» Фото и видео.

- Творческий конкурс «12 апреля - День космонавтики», "Светлая Пасха"

Дети и родители приняли активное творческое участие.
smileysmileysmiley
Выберите раздел:
84,281,311 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 14:01:47
Рейтинг@Mail.ru