Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 38 » Благодарность воспитателям детского сада № 38 группы № 2.
 
Автор Благодарность воспитателям детского сада № 38 группы № 2.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 апреля 2016, 21:39:55 Ссылка
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!!

Внимание!Родители!
В садик не хотите ли
Зайти весенним днем
И разузнать о том,
Как дети в нем живут,
Танцуют и поют,
Во что они играют,
Какие цифры знают?

В нашем саду № 38 прошел "День открытых дверей" для родителей!Цель: продолжать знакомить родителей с организацией образовательного процесса в детском саду.
Родители смогли в удобное для себя время посмотреть и организацию питания, и утреннюю зарядку,и прогулку, и занятия.
У меня получилось увидеть жизнь сада внутри с 15.00 до 17.00 часов.Работали в это время воспитатель Наталья Ивановна и нянечка Лидия Михайловна.
Очень понравилась чистота, красивое яркое оформление группы и приветливое, внимательное отношение.
Я пришла, детки еще спали в кроватках.Рядом аккуратно стояли стульчики с одеждой и обувью под ними.В 15.00 часов в садике подъем после дневного сна.Наталья Ивановна и Лидия Михайловна, подходя к каждому малышу, тихонечко будили его.Кто-то из деток проснулся сразу, а кто- еще дремал.Но вскоре проснулись и "сони".
Наталья Ивановна сразу после сна провела для деток гимнастику.Очень заинтересовал меня точечный массаж, который каждый ребенок делал сам, повторяя движения за воспитателем.Сюда входит и ходьба по дорожке нашитыми пуговицами.Какой же восторг был у детей!
Затем детки аккуратно заправили свои кровати и оделись.Наталья Ивановна помогла застегнуть пуговицы, заплела косички и хвостики)
В это время Лидия Михайловна уже накрывала столы для полдника.На каждом столе, аккуратно заправленном скатертью, стояли чашечки и салфетки.Лидия Михайловна разлила по чашкам какао и раздала пирожки.В это время на группу зашла заведующая детского сада Елена Юрьевна.Она пожелала деткам приятного аппетита, спросила вкусный ли полдник.Очень приятный и добрый человек!
После полдника началось занятие.Наталья Ивановна с ребятами повторяла стихи о весне.Дети занимались с интересом.Наталья Ивановна молодец!Видит всех детей и к каждому находит свой подход,а главное дети ее слушают и слышат.
После занятия настало время прогулки.Воспитатель и нянечка помогли кому завязать шапку, кому застегнуть курточку и т. д.Видно опыт и слаженность коллектива, т.к. детки были одеты и обуты очень быстро, чтобы никто не вспотел и потом не заболел.Ведь каждый родитель переживает за свое чадо.Но теперь я знаю, что не только родители, а и наши воспитатели и няня!
Была удивлена, мой ребенок взрослее и самостоятельнее, чем хочет казаться дома.
на прогулке дети с Натальей Ивановной изучали окружающий мир, играли в подвижные игры, создавали команды.
Мне очень приятно было побывать на Дне открытых дверей в нашем саду № 38.Я очень рада, что моя дочь ходит в этот детский сад.
Надеюсь, что такие дни будут проходить регулярно.А воспитателям:Наталье Ивановной и Ирине Владимировной, и нянечке Лидии Михайловне, хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что они стараются в наше непростое время дарить детям свое тепло, заботу. понимание, а главное-любовь!
Теперь я точно знаю, что наши дети всегда будут окружены заботой и вниманием в саду.
Коллективу нашей группы огромное спасибо и удачи в вашем непростом, но таком благородном деле!
Готова придти еще!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!smiley

Паничева Е.К.

Изменил(а) , 27 апреля 2016, 21:46:41
Выберите раздел:
82,446,149 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 11:30:43
Рейтинг@Mail.ru