Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 38 » Благодарность Бариновой М.Ю. группа "Пчелки" 38д/с
 
Автор Благодарность Бариновой М.Ю. группа "Пчелки" 38д/с
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 декабря 2020, 10:29:51 Ссылка
Хочу выразить благодарность Бариновой Майе Юрьевне, воспитателю группы "Пчёлки" детского сада номер 38 г.Иваново, за добросовестную работу с детьми, за её отзывчивость, за её профессионализм. Нсмотря на тяжелое время, связанное с пандемией, с различными ограничениями, с различными трудностями, этот воспитатель продолжает вкладывать в наших деток не только знания, умения, но и свою душу. Во время карантина Майя Юрьевна проводила онлайн занятия с детками,а так же готовила видео уроки,которые мой ребенок выполнял с удовольствием.
Ближайший праздник, который прошёл, был день матери. Несмотря на то, что Майя Юрьевна работает одна на группе полный день( второго воспитателя пока на нашей группе нет), она находит в себе силы и возможности выполнять не только функцию присмотра за детми, но и на подготовку и проведение праздничных мероприятий с ребятами на группе. Ко дню Матери воспитатель с детками подготовили чудесный плакат с фотографиями. Майя Юрьевна нарисовала с каждым ребенком портрет мамы, а также подготовило видеопоздравление, смонтировала его и отправил родителям. В связи с отменой всех праздничных мероприятий наши воспитатели всё равно нашла выход и поздравила родителей.
Также хочу сказать большое спасибо Майе Юрьевне за то,что она находит в себе силы проводить с нашими детьми целый полный рабочий день. От своего ребёнка я слышу только положительные отзывы в адрес нашей воспитательницы.
Отдельную благодарность хочу выразить нашей няне - Людмиле Семёновне. Няня на группе не мене важна! Всегда детки отзываются о няне очень хорошо. В группе всегда чисто, детки тоже никогда не остаются не переодетыми,если вдруг обольются или испачкают одежду.

Отдельное спасибо,что на группе постоянно проводят профилактические меры по борьбе с инфекций. На группе есть бактерицидный очиститель воздуха. Спасибо за заботу о детях!!!
Выберите раздел:
84,437,650 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 23:42:30
Рейтинг@Mail.ru