Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 33 » Благодарность воспитателям МБДОУ N 33 "Росинка"
 
Автор Благодарность воспитателям МБДОУ N 33 "Росинка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

19 марта 2017, 20:36:04 Ссылка
Хочу выразить слова благодарности воспитателям младшей группы, куда ходит мой ребенок, Урушковой Елене Николаевне и Вальковой Наталье Николаевне. Я могу могу сказать, что они хорошие профессионалы, грамотные педагоги, обладают креативным мышлением, прекрасные специалисты, могут найти индивидуальный подход к каждому ребенку, добрые, улыбчивые, умеют увлечь детей, заботятся об из физическом и духовном здоровье, просто любят детей!
Хочется отметить их творческий подход к работе, а именно: составление плакатов, оформление раздевалки группы к различным праздникам (Новый год, 23 февраля, 8 марта и другие). Всегда приятно входить в холл группы и видеть, что все сделано красиво и с душою! Кроме того, стенды всегда оформлены наглядными материалами по воспитанию детей и другой полезной информацией. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике. Воспитатели вместе с детьми лепят, рисуют, делают аппликации, а результаты их творческих занятий всегда выставляются на стендах в раздевалке группы.
Также хочу указать на вежливость и коммуникабельность Елены Николаевны и Натальи Николаевны. Я всегда могу получить от них необходимую информацию в отношении своего ребенка, они охотно дают советы в решении проблем, возникающих с моим ребенком. Наши воспитатели чуткие и внимательные.
Утренники всегда проходят на хорошем уровне, весело и артистично. Дети разучивают стихи, песни, танцы.
Мне очень нравится психологическая обстановка в группе - всегда спокойно, интересно, весело. Группа хорошо обставлена игрушками, развивающими играми. За время пребывания в саду мой ребенок узнал много нового и полезного об окружающем мире, у него увеличился словарный запас, он стал более развитым, нежели когда пошел в детский сад. В садик он ходит с удовольствием. Домой приходит всегда опрятным и в хорошем настроении, что, конечно же, является заслугой наших воспитателей.
Хочу сказать огромное спасибо Урушковой Елене Николаевне и Вальковой Наталье Николаевне за их труд, терпение, за заботу о наших детях, за благоприятную обстановку в группе, созданную их стараниями!!!
(Семья Устиновых)
Выберите раздел:
83,967,599 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 07:37:56
Рейтинг@Mail.ru