Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 33 » Благодарность воспитателям МДОУ №33
 
Автор Благодарность воспитателям МДОУ №33
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 февраля 2017, 08:49:16 Ссылка
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям средней группы МДОУ №33 Никицкой Вере Федоровне и Карахтановой Татьяне Сергеевне. Моя дочка Настя М. попала в среднюю группу из ясельной (минуя младшую), и опять оказалась в новом коллективе, с новыми ребятами и новыми воспитателями. Зная, как мой ребенок, сложно привыкает к новым людям, я очень переживала, как мы снова пройдем адаптационный период. Однако, уже через неделю, мы забыли, что такое "утренние слезы". Если раньше оставляя ребенка утром в саду, мы слышали только: "Забери меня пораньше, сразу после сна", то теперь мы с радостью остаемся в саду на ужин и совсем не торопимся домой. Мы с радостью идем в детский сад! И все это благодаря заботе и вниманию воспитателей!
Большую роль играют интересные занятия. Ребенок с упоением рассказывает о жизни в детской саду, и очень радуется "звездочкам", поставленным на работах, что безусловно стимулирует ребенка на дальнейшие "подвиги".
Спасибо нашим воспитателям за их самоотверженный труд!
Выберите раздел:
84,326,772 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 08:53:43
Рейтинг@Mail.ru