Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 33 » Благодарность МБДОУ №33 "Росинка"
 
Автор Благодарность МБДОУ №33 "Росинка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

02 сентября 2016, 20:14:50 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность заведующей МБДОУ №33 Потаповой Татьяне Владимировне за прекрасную работу: чуткое отношение к детям и родителям, умелое и своевременное разрешение всех неизбежно возникающих конфликтов, прекрасную организацию всех сфер жизни детского сада. Благодаря квалифицированной работе Татьяны Владимировны в "Росинке" царит душевная доброжелательная атмосфера.
В этом году Мой сын, Теряев Алексей, стал первоклассником. И время, когда он посещал этот детский сад, мы всей семьей вспоминаем с душевным теплом и только положительными эмоциями. Благодаря усилиям воспитателей, мой ребенок обладает необходимыми для любого школьника навыками: усидчивость, коммуникабельность, дисциплинированность, любознательность, тяга к знаниям...
Все это, в течении нескольких лет, в моего ребенка и в каждого воспитанника, "вкладывали" прекрасные специалисты и весь коллектив МБДОУ №33 "Росинка.
Огромное спасибо за ваш труд и душевное тепло!

Член родительского комитета подготовительной группы МБДОУ № 33, Теряева Анна Витальевна.
Выберите раздел:
85,483,349 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 08 Мая 2024, 22:24:43
Рейтинг@Mail.ru