Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 33 » Праздник осени в МБДОУ № 33
 
Автор Праздник осени в МБДОУ № 33
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 ноября 2015, 12:02:05 Ссылка
Добрый день. Хочу поблагодарить работников детского сада № 33 за прекрасный утренник посвящённый Осени. Это было как погружение в сказку, с задорными и веселыми конкурсами, песнями и танцами в исполнении детей.
Музыкальное сопровождение Венедиктовой Людмилы Витальевны всегда отличается хорошо подобранным репертуаром соответствующим возрасту детей. И на этот раз песни были по душе и ребятам и взрослым.
Детские сердца на обманешь, их можно тронуть только искренним отношением и настоящей любовью. Поэтому на этом утренники, как впрочем и на всех предыдущих, ребята по настоящему сопереживали главным героям представления : Осени , в роли которой предстала психолог детского сада Тихонова Ольга Анатольевна, Слякоти в исполнении Бунигиной Эльвиры Анатольевны, Домового ( Крахтанова Татьяна Сергеевна) .
Не остались в стороне и пришедшие на праздник гости. Ольга Геннадьевна Мартоян умело привлекала к участию в конкурсах пап, мам и бабушек. Она виртуозно превращала их в героев сказок , которые забыв про все, вместе и детьми прыгали, бегами , плясами. Восторгу детей не было предела.
Итогом это утренника были счастливые лица детей, улыбки на лицах взрослых и много тепла в душе у каждого кто там был.
Спасибо вам всем огромное за ваш труд, терпение, доброту и любовь которую вы дарите нашим детям.
Выберите раздел:
83,963,600 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 06:30:09
Рейтинг@Mail.ru