Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 33 » ВЫПУСКНОЙ ГРУППЫ "ТЕРЕМОК" - БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ!
 
Автор ВЫПУСКНОЙ ГРУППЫ "ТЕРЕМОК" - БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 мая 2021, 19:27:33 Ссылка
Мы, родители группы «Теремок» детского сада №33, от всей души выражаем благодарность нашим горячо любимым и ценимым воспитателям – Ольге Александровне Кузнецовой и Марине Анатольевне Масленниковой. Вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям в эти важные для них дни взросления. Именно Вы научили наших детей дружить и уважать друг друга. Вместе с Вами они шаг за шагом познавали наш мир, радость творчества, самостоятельной деятельности и свои первые личные возможности. Благодаря Вам наши озорники и озорницы всегда с удовольствием ходили в детский сад, с радостью учились и делали свои маленькие открытия. Вы нашли подход к каждому из них, помогли преодолеть трудности. И вот наши дети сегодня без страха переходят на новую ступень их юной жизни — и в этом ваша огромная заслуга!
Примите сегодня признание наше
За всю доброту и за опытность Вашу,
За то, что растили Вы наших детей!
Нет Вашей профессии в мире нужней,
И дети привыкли все к Вашим рукам,
И сложно теперь объяснить будет нам,
Что глаз Ваших впредь не увидят они,
Идут их года, в них слагаются дни,
И дети, конечно, у нас повзрослели,
Ведь с Вами всегда они были при деле,
То с песней, то с кисточкой, с множеством книжек!
Учили Вы буквам и цифрам детишек,
И нынче они уже в школу пойдут,
И Вам благодарность с любовью несут
Их мамы и папы! И Вам на прощание
Успехов и творчества будет желание,
Спасибо за всё, за труд и терпение,
Желаем Вам счастья мы все с вдохновением!

Никогда не забудем Вас! Ваши добрые глаза и улыбки останутся в памяти на всю жизнь не только у детей, но и у родителей. Вы всегда были со всеми приветливы, доброжелательны и терпеливы. Спасибо Вам за эти года… Искренне Вас любим и очень уважаем…

Низкий поклон нашему учителю-логопеду - Ивашко Наталье Геннадьевне!
За то, что сегодня мы слышим стихи и песни, в которых чисто и звонко звучат «З», «Ж», «Д», «Н», «С», «Т» и даже «Р». Это всё Ваша неоценимая заслуга, что наши дети чисто и правильно теперь изъясняют свои мысли. Спасибо Вам за квалифицированную помощь! Спасибо за избавление от комплексов не только у детей (потому что их речь не понимал никто из окружения, кроме мам, которые научились понимать то, что они бормотали), но и осуждающих взглядов посторонних лиц, которые ловили на себе родители…
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! ВЫ ТВОРИТЕ НАСТОЯЩИЕ ЧУДЕСА! ВЫ – НАША СПАСИТЕЛЬНИЦА!
Мы желаем Вам здоровья, радости, нескончаемого везения, личного благополучия! ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ ВАШИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ!
Спасибо Вам за эти года…

Спасибо большое нашему музыкальному руководителю - Венедиктовой Людмиле Витальевне! За уникальный материал к каждому празднику: современные песни, танцы, игры, сценарии! За приобщение детей к искусству!
Нет счастливого детства без песен и музыки, а Вы — тот самый человек, который каждый день наших детей превращал в чудесный хоровод весёлых нот и сказочных мелодий. Людмила Витальевна, поздравляем Вас с выпускным ребят и желаем всегда брать высокие ноты успеха, сочинять свою мелодию счастья и любви. Также желаем прекрасных идей для работы, искренней радости деток в тональности каждого дня и большого вдохновения для Вашего сердца.
Спасибо Вам за эти года…

Спасибо большое нашей заведующей – Поповой Татьяне Владимировне за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава.
Благодаря Вам, в стенах нашего детского сада царит не только уют, радость, счастье, украшенное детскими улыбками, но и настоящая атмосфера крепкой и дружной семьи. Пусть и у Вас в жизни всегда будет присутствовать радость, никогда не будет дефицита в улыбках и нехватки в счастье.
Желаем только процветания Вам и нашем любимому Садику!
Спасибо Вам за эти года…

Низкий поклон всем сотрудникам д/с №33! Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог здания сада. Нас всегда встречали с улыбкой, мы всегда оставляли детей в садике со спокойным сердцем, т.к. были уверены в том, что они будут вовремя накормлены (поварам – спасибо за вкусные кашки, запеканки, супчики и т.д. – ВКУСНО, ОТ детей и родителей – спасибо!), присмотрены, обучены и воспитаны!
С огромной благодарностью и с большой грустью говорим ВАМ СПАСИБО!
Грустно – потому что не хочется с Вами расставаться… СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ…
Родители и дети группы «Теремок». Выпуск 28.05.2021 г
Выберите раздел:
84,610,298 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 08:13:13
Рейтинг@Mail.ru