Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 33 » Занятие "Овощи и фрукты" благодарность и поздравление с днём воспитателя
 
Автор Занятие "Овощи и фрукты" благодарность и поздравление с днём воспитателя
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 сентября 2020, 18:52:38 Ссылка
В логопедической подготовительной группе «Теремок» уже второй день (первый день в пятницу 25 сентября и сегодня 28 сентября в понедельник) приходила в гости к детям «Осень» - Масленникова Марина Анатольевна – красавица! В пятницу с овощами, из которых ребята «варили» суп, пробовали все овощи на вкус, а сегодня были фруктовые салатики, которые готовили дети своими руками! И снова много эмоций принесли ребята домой!
Дорогие, уважаемые наши воспитатели: Марина Анатольевна Масленникова и Ольга Александровна Кузнецова, СПАСИБО ВАМ за интересные наглядные занятия, за то, что с нашими детьми вы терпеливы и добры!!!

И, конечно, хотим поздравить весь коллектив МБДОУ №33 с прошедшим праздником! С ДНЁМ ВОСПИТАТЕЛЯ!
Быть воспитателем — это настоящее призвание. С детишками может работать только искренне любящий их человек. Человек с большим благородным сердцем и чистой душой.
В ваш профессиональный праздник хочется искренне пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости.
Пусть ваша жизнь будет просто переполнена любовью родных и уважением воспитанников и их родителей. Пусть энергия не иссякает, а оптимизм поможет реализовать все самые сложные задачи в жизни.
Творческих успехов в таком благородном деле!
Выберите раздел:
84,029,665 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 07:05:07
Рейтинг@Mail.ru