Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 33 » Благодарность сотрудникам ДОУ №33 (гр.Теремок)
 
Автор Благодарность сотрудникам ДОУ №33 (гр.Теремок)
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 января 2020, 13:13:41 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам детского сада №33.
Мы ходим в этот сад первый год. В старшую логопедическую группу «Теремок». Я под впечатлением!

Венедиктова Людмила Витальевна – музыкальный руководитель в д/с.
Людмила Витальевна, помимо того, что подбирает яркий материал на утренники, песни, танцы ещё и учит детей понимать музыку, даёт музыкальное образование нашим детям. Ребята учатся слушать музыкальные произведения, сопереживают героям из произведений. Узнают фамилии известных композиторов. Это очень важно в наше время, это культура, это духовность, это воспитание души человека. Приведу пример: мой сын пришёл из садика домой и говорит мне: «Мама, а сегодня мы с тобой нарисуем радость!». На мой вопрос: «Почему?», он ответил – «Девочке купили новую куклу, она очень рада!» (и речь тут идёт о произведении П.И.Чайковского пьеса «Новая кукла» из «Детского альбома»), или вот ещё: «Мама, нам надо нарисовать трёх клоунов!», на мой вопрос: «Почему?», он ответил – «В произведении три части» (речь идёт о пьесе «Клоуны» Д.Б.Кабалевского). Спасибо Вам, Людмила Витальевна, за Ваше творчество, за Ваш труд, за то, что прививаете любовь к прекрасному, к искусству!

Ивашко Наталья Геннадьевна – учитель-логопед в д/с.
Профессионализм, душевность, улыбчивость, доброта, красота – это всё о Наталье Геннадьевне! За её улыбку, за её объятия дети готовы сделать любое упражнение своим «язычком», выговорить любой звук! Ведь если у ребёнка получилось – Наталья Геннадьевна обязательно обнимет, поцелует каждого воспитанника (а дети в группе очень разные!). Спасибо Вам огромное, Наталья Геннадьевна, за неиссякаемую доброту Вашей души, за Вашу профессиональную помощь, которую Вы оказываете нашим детям и относитесь к воспитанникам, как к своим детям!

Кузнецова Ольга Александровна и Масленникова Марина Анатольевна – воспитатели в нашей группе «Теремок».
Отзывчивые, терпеливые, спокойные, добрые, мудрые педагоги! Нашли ключик к каждому ребёнку. Дети все очень разные, у всех неврология – и к каждому воспитаннику применяется индивидуальный подход. Ольга Александровна и Марина Анатольевна никогда не кричат на детей, не смотря на это - в группе дисциплина и порядок! Всё через диалог, спокойный тон. Строгость бывает разной! У наших воспитателей она только обоснованная, доброжелательная и спокойная! Спасибо Вам за нескончаемую доброту, за интересные занятия, за поделки, которые очень вдохновляют и радуют! Мой сын с удовольствием закрепляет полученные знания от Ольги Александровны и Марины Анатольевны дома. Рисует, клеит, лепит всё то, что делали в садике на занятиях. С удовольствием идёт в сад, потому что воспитатели ЗОЛОТЫЕ! Так и сказал мне: «Как я люблю новый садик!». На мой вопрос: «Почему?», он ответил: «Там такие все добрые!» Спасибо вам за любовь и заботу о наших детях!

Черняева Евгения Дмитриевна – младший воспитатель д/с.
Огромное спасибо нашему младшему воспитателю – Евгении Дмитриевне. В группе всегда чисто: и полы, и стены, ящички. Спасибо Вам за помощь, которую оказываете детям при сборах на прогулки. Не у всех детей получается застегнуть пуговицы, молнии, т.к. у каждого ребёнка в логопедической группе есть проблемы с мелкой моторикой. А Евгения Дмитриевна видит и спокойно помогает каждому, с улыбочкой поговорит со своими подопечными. Спасибо Вам за уют, чистоту, порядок, доброту и заботу!

Бычкова Валентина Леонидовна – старший воспитатель д/с.
Спасибо старшему воспитателю Валентине Леонидовне за организацию воспитательного и образовательного процесса. За создание развивающей среды в ДОУ и положительного микроклимата в коллективе.

Тихонова Ольга Анатольевна – педагог – психолог д/с.
Спасибо Ольге Анатольевне за помощь в адаптации детей к новому месту, новому коллективу сверстников и воспитателей. Спасибо за интересные занятия, о которых узнала от сына. Спасибо за индивидуальные консультации, которые Вы даёте родителям, за советы, за доброту души!

Поварам садика отдельное спасибо! Вкусно, ароматно! Сын сказал мне: «Мама, в садике вкуснее, чем дома!». И я не расстроилась, я очень рада, что в садике вкусно, чисто, тепло и уютно, потому что там работают добрые, душевные, доброжелательные, любящие детей педагоги и сотрудники!

Чувствуется, что все живут работой, живут садиком, своим вторым домом! Вкладывают души в своих воспитанников, отдают свои силы, здоровье. Во главе этого чуткого и доброжелательного коллектива стоит замечательная заведующая Попова Татьяна Владимировна, которая всегда открыта для родителей. Спасибо Вам, Татьяна Владимировна, за это счастье! Ходить в Ваш садик – для нас ГОРДОСТЬ! Нам с Вами очень повезло! Большое СПАСИБО! Очень благодарны!
Семья Тарасовых.


Изменил(а) , 30 января 2020, 13:21:35
Выберите раздел:
84,386,855 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 06:46:14
Рейтинг@Mail.ru