Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 33 » Открытый урок от логопеда Ивашко Натальи Геннадьевы
 
Автор Открытый урок от логопеда Ивашко Натальи Геннадьевы
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

17 марта 2019, 12:20:07 Ссылка
21 февраля 2019 г был проведен открытый урок для родителей детей, которые посещают старшую логопедическую группу ДОУ 33. От всех родителей выражаем особую благодарность нашему логопеду Натале Геннадьевне. Дети внимательно слушали, выполняли задания, рассказывали про буквы, составляли предложения, рассуждали, отвечали у доски. Было много позновательного и для родителей. Занятие показало нам, что поготовка детей к школе проходит на высшем уровне. Фотографии представлены на сайте ДОУ 33.
Автор RE: Открытый урок от логопеда Ивашко Натальи Геннадьевы
Sneggana
Пользователь

Сообщений: 312
Зарегистрирован:
19.08.2022, 15:04:48

12 апреля 2024, 21:23:09 Ссылка
Меня тут спрашивали не так давно по поводу логопедов-дефектологов. В принципе, специальность это достаточно распространённая, но где же найти хороших? Да ещё и не у всех людей есть возможность ездить куда-то далеко и платить большие деньги. В этом плане могу всем порекомендовать уникальный сервис онлайн занятий Звукарики https://логопедонлайн.рус/. Он построен так, что с детьми работают профессиональные логопеды-дефектологи, причём, работают они в режиме онлайн, что позволяет не только сэкономить уйму времени и денег, но также не перегружать ребёнка психологически. Толку от таких занятий получается намного больше, чем в результате традиционного «живого общения». У меня несколько знакомых со своими детьми занимались таким образом и получили хороший результат, поэтому рекомендую данный сервис и вам тоже.
Выберите раздел:
84,364,746 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 00:29:02
Рейтинг@Mail.ru