Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 32 » "Новогодние приключения Тима и Маши" или как группа "Радуга" д/с № 32 встречает
 
Автор "Новогодние приключения Тима и Маши" или как группа "Радуга" д/с № 32 встречает
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 декабря 2016, 07:36:17 Ссылка
28 декабря в д/с № 32 в группе "Радуга" проходил новогодний утренник. Я , конечно, подозревала, что будет интересно: подготовительная группа, подросшие детки, артистичный педагогический состав, но сам факт того, что родители , да и дети в том числе, сами не поняв того, оказались в гуще незабываемых новогодних приключений, танцев , сказок - говорит о многом. Бесподобный сценарий, неимоверный артистизм и 200% отдача педагогического состава вызвали бурю восторга не только у детей, но и у родителей. У меня , как человека достаточно искушенного в постановочной и театральной деятельности, горели глаза и не сходила улыбка с лица с первых минут утренника до его завершения. Кощей Бессмертный , Баба Яга, кот Матвей, Леший покорили наши родительские сердца ( я уже молчу о наших любимых детках и их эмоциях после утренника). Уважаемые воспитатели , Вам пора выступать на большой сцене, так здорово у Вас все получилось! Оксана Александровна, а образ лешего из фильма "Новогодние приключения Вити и Маши" у вас получился ничуть не хуже, чем у всем известного артиста . К своему стыду я так и не смогла узнать воспитателей, который исполняли роли бабы Яги , Кощея Бессмертного, кота Матвея - настолько красочно, бесподобно и с огоньком получились данные образы Позитивный Дед Мороз ( Андрей Викторович- Вам отдельное спасибо) от души заставил смеяться всех. Ну и , конечно, наша Елена Николаевна, ведущая утренника, своим голосом и обаянием очень мне напомнила Анастасию Зуеву, знаменитую бабушку-сказочницу из советских сказок. Отдельное спасибо музыкальному руководителю Дубровиной Елене Валентиновной за организацию нашего утренника . Все , включая сказку про петушка, танцев снежинок и петушков, новогодних приключений Тима и Маши, надолго останется в наших родительских сердцах. Низкий поклон Вам , уважаемые воспитателя, музыкальный руководитель за то, что вы нашим детям дарите не только сказку, но и обучаетете актерскому мастерству.
Выберите раздел:
86,278,801 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Мая 2024, 16:23:55
Рейтинг@Mail.ru