Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 32 » Мое превращение из родителя в шестилетнего ребенка на занятии гр. "Радуга" Д/с №32
 
Автор Мое превращение из родителя в шестилетнего ребенка на занятии гр. "Радуга" Д/с №32
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 мая 2016, 23:51:30 Ссылка
Совсем недавно я и еще одна мамочка принимали непосредственное участие на открытом занятии в ДОУ № 32 группа "Радуга" . Проводила занятие Берстнева Оксана Александровна. На занятии мы познакомились с планетой Земля, узнали чем отличаются живая и неживая природа, превращались в различных животных. Занятие прошло на одном дыхании. Нам открылся мир детской непосредственности. Мы впервые так сильно приблизились к внутреннему миру шестилетних детей, что я себя поймала на мысли: а наши детки, наши несмышленыши ( это как нам кажется) знают уже не меньше в некоторых вопросах нас родителей. Удовольствие получили все : и дети, и родители, и даже воробушки, которые подлетели к окошку в конце занятия и никак не хотели улетать. Большое спасибо за полученную возможность перевоплощения и прекрасно организованное занятие! Наши воспитатели нас приятно удивляют уже в который раз

Изменил(а) , 16 мая 2016, 23:52:52
Выберите раздел:
87,192,650 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 02 Июня 2024, 12:11:34
Рейтинг@Mail.ru