Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 32 » Впечатления от открытого занятия в д/с № 32 группа "Радуга"
 
Автор Впечатления от открытого занятия в д/с № 32 группа "Радуга"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 апреля 2016, 10:28:45 Ссылка
В четверг посетила открытое занятие "Воздухоискатели" в детском садике № 32 группа "Радуга" . Сынок пригласил на свое занятие и я не смогла ему отказать . Это был очень ценный опыт. Одно дело, когда ты видишь своего ребенка на утреннике, красивого со стихами, песнями и плясками, а другое дело увидеть свое чадо "в деле". Родителей было около 10 человек, но дети, чьи родители пришли, были более смелыми и раскованными. Воспитательница Елена Николаевна Заболонкова очень грамотно спланировала урок, все было в игровой форме, но все этапы просматривались очень хорошо. Все детки, конечно, разные у кого - то все получалось быстро и хорошо, у кого - то медленнее. Тема занятия : "Воздухоискатели", тут детки и отвечали на вопросы воспитателя , были задания на смекалку, во второй половине занятия детки учились необычной методике рисования разбрызгивание красок через трубочку. . В конце занятия всех похвалили. Очень интересно было наблюдать как дети общаются во время занятия друг с другом. Некоторые родители взяли на заметку в каком вопросе "подтянуть" своего ребенка. . Единственное, о чем я жалею, что не взяла фотоаппарат с собой, думала, что он будет отвлекать, а он бы очень пригодился.
Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо нашей воспитательнице из ДС № 32(группа "Радуга"smiley Заболонковой Елене Николаене.
Выберите раздел:
86,288,268 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Мая 2024, 20:26:39
Рейтинг@Mail.ru