Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 32 » Наша любимая Ольга Сергеевна
 
Автор Наша любимая Ольга Сергеевна
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 октября 2023, 13:49:13 Ссылка
Якупова Ольга Сергеевна- это человек, сочетающий в себе черты психолога, наставника, друга, артиста, она учит, развивает, помогает и поддерживает, она вкладывает в ребёнка самое лучшее и сохраняет то лучшее, что в ребёнке уже есть.А сколькими знаниями и умениями обладает Ольга Сергеевна. Ей приходится делать все: рисовать, клеить, шить, заниматься цветоводством на прогулочном участке, петь с детьми и танцевать, выступать перед родителями. Наша любимая Ольга Сергеевна имеет терпение, сострадание, она понимает и чувствует ребенка. Она всегда энергичная и в хорошем настроении.
Она добрая ,иногда и строгая, и в любой ситуации старается найти компромисс.Она наш наставник, наставник наших детей и педагогов. Ольга Сергеевна заряжает своей лучистостью, оптимистичностью, своим веселым нравом, всегда в окружении детей. Ведь она, как магнит, тянет их к себе. С ней можно вести разговор на любые темы. Она проводит интересные занятия. Спасибо ей за то,что она есть у наших детей и у нас.
Выберите раздел:
84,517,735 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 02:14:38
Рейтинг@Mail.ru