Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 32 » Благодарности муз.работнику и воспитателям гр."Подсолнушки" и "Лучики"
 
Автор Благодарности муз.работнику и воспитателям гр."Подсолнушки" и "Лучики"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

09 марта 2020, 20:34:45 Ссылка
В преддверии главного женского праздника состоялись утренники у наших деток. Группы «Лучики» и «Подсолнушки», малыши и выпускники, такие разные и такие интересные!
Сразу хочу сказать большущее спасибо Леоновой Елене Александровне, нашему музыкальному руководителю! Каждый раз я поражаюсь Вашей способности находить что-то новое, интересное, неизвестное ранее, небанальное! Благодарим Вас за такую обстоятельную и вместе с тем творческую работу! Песня девочек гр. «Лучики» для пап – это просто великолепно! Я бы просто рыдала от умиления на месте пап)
Первым был утренник у гр. «Подсолнушки», дети здорово «выросли» даже по сравнению с новогодним праздником! Танцы, песни - все сложнее и все справляются! Очень нравится, что абсолютно каждый воспитанник рассказывает стихи! Пусть у некоторых пока проблемы с дикцией, но как же приятно родителям видеть выступление своего ребенка! Наши воспитатели Казарян Светлана Сергеевна, Потешенкова Елена Александровна, Митронина Екатерина Владимировна умудряются не только подготовить утренник, но и сделать «реквизит» своими руками. Танцы девочек-куколок и мальчиков- богатырей – прелесть! До сих пор для меня загадка, что же оставил в подарок детям Карлсон ( мы так и не узнали, кто это был, так и считаем, что настоящий Карлсон))). Спасибо большое за внимание, терпение и любовь к нашим деткам!
На следующий день состоялся утренник у выпускной группы «Лучики». Хоть мы, конечно, уже и избалованы зрелищами, но этот праздник – изумительно! До чего же разносторонние у нас воспитатели! Добронравова Татьяна Васильевна и Шмелева Лариса Борисовна – ваш дуэт великолепен! Мл.воспитатель Светлана Александровна переживает за деток как за своих собственных! Танец Бабы Яги не оставил равнодушным никого) Писала выше о песне для пап – здорово! Все танцы, стихи, песни на своем месте, никаких заминок, дети великолепно знают, что и когда делать. Сюрприз с вкусняшкам в конце всем пришелся по душе, а как нас, мам, удивили подарки, ведь никто из детей дома и словом не обмолвился о сюрпризе!
На обоих утренниках царила доброжелательная атмосфера, спасибо руководству нашего садика за это и за теплые слова поздравлений!
Выберите раздел:
84,019,825 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 02:01:34
Рейтинг@Mail.ru