Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 32 » 8-е марта в гр. "Подсолнушек" и гр. "Фантазеры"
 
Автор 8-е марта в гр. "Подсолнушек" и гр. "Фантазеры"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

12 марта 2019, 10:15:49 Ссылка
Вот и закончились мини-каникулы в честь праздника 8-е Марта. Отзвенели утренники, у пап широко расправились плечи от гордости за своего сына или дочку, мамы , вытерев слезу, с умилением смотрели на своих деток. Но обо все по порядку.
У меня двое деток : сын( 4 года) посещает гр. "Подсолнушек" и дочка ( 6 лет )посещает гр. "Фантазеры". Учитывая, что это не первые дети к утренникам я уже отношусь филосовски. Но оба утренника меня очень приятно удивили и порадовали.
Первый был утреннику гр. "Подсолнушек" . Благодаря муз. руководителю Леоновой Елене Александровне, нашим любимым воспитателям Казарян Светлане Сергеевне и Чехловой Елене Александровне, мл. воспитателю Митрониной Екатерине Владимировне утренник настолько получился чудесным. Мы успели и умилиться на наших малышей, удивиться тому как они могут петь и танцевать и даже сами поплясали . Наши непоседы уже подросли и под вашим чутким руководством показывают (причем блестяще )свои таланты. Все родители , бабушки , дедушки ушли с утренника с огромным букетом положительных эмоций.
Через несколько дней проходил утренник в подготовительной гр. "Фантазеры".Тут ребятки уже большие, ожидание , конечно, уже были соответствующими. Но честно, утренник был настолько замечательным, что я бы назвала его не утренником , а весенним балом. Поймала себя на мысли, что потерялась во времени. Перед моими глазами выступали великолепные гусары, мечтательные и шикарные дамы. Наши дети настолько были хороши в своих нарядах! Отлично вошли в образы! А как они танцевали! Огромное спасибо муз. руководителю Леоновой Елене Александровне, обожаемым воспитателям Гамзоновой Вере Алексеевне, Фроловой Ирине Владимировне, мл. Воспитателю Архиповой Алесе Александровне за проведенную колосальную работу с детьми.
Елена Валентиновна и Валентина Львовна огромное вам спасибо и низкий поклон за организацию работы детского сада №32. Подобрать такой восхитительный педагогический состав всех групп детского сада ( деток много и побывали мы уже во многих группах) дорогого стоит.
Всех Вас , наших дорогих, любимых поздравляем с прошедшим весенним праздником 8-е Марта. Хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, а так же творческих успехов, терпения с нашими ребятами. Родительский состав гр. "Подсолнушек" и гр. "Фантазеры" вас очень любит и желает Вам всех благ.
Выберите раздел:
84,458,627 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 27 Апреля 2024, 06:13:47
Рейтинг@Mail.ru