Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 32 » Благодарность воспитателю группы "Солнышко"
 
Автор Благодарность воспитателю группы "Солнышко"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

02 января 2019, 19:42:52 Ссылка
От лица родителей хотим выразить благодарность воспитателю группы "Солнышко" - Трегубовой Вере Алексеевне и музыкальному руководителю - Лысенко Марине Юрьевне за организацию и подготовку новогоднего утренника. Благодаря их слаженной работе получился по-настоящему незабываемый праздник как для детей, так и для взрослых, родителей, бабаушек и дедушек...
Трудолюбие, профессионализм и усердие воспитателя Веры Алексеевны позволили организовать всё на высочайшем уровне. Было всё: танцы, песни, театральные постановки, Дед Мороз со Снегурочкой, конкурсы и загадки, ну и конечно же столь долгожданные подарки. Каждый ребёнок не остался в стороне, был задействован в мероприятии. Все ощущали себя частью одной слаженной команды. А Марина Юрьевна оформила этот праздник прекрасной музыкой. Всё в совокупности привело к тому, что получился сказочный, очень весёлый и зажигательный утренник! Спасибо!
Выберите раздел:
84,253,599 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 04:00:36
Рейтинг@Mail.ru