Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 32 » Благодарность воспитателям д/с 32
 
Автор Благодарность воспитателям д/с 32
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 октября 2018, 16:03:14 Ссылка
Хочу выразить благодарность воспитателям группы «сказка» детского сада 32 Турлаковой Наталье Васильевне, Якуповой Ольге Сергеевне и младшему воспитателю Уткиной Оксане Андреевне.
Хочу отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность.
Выражаю свое восхищение прекрасно организованным воспитательным процессом, в котором учтены все нужды и потребности детей. Также, вызывает восторг и уважение организация среды, в которой масса возможностей для развития навыков коммуникации, творческих, физических, музыкальных и математических способностей. Мой сын охотно и радостно ежедневно идёт в сад, с нетерпением ждет встреч с воспитателями с которыми интересно и легко познавать мир(очень расстраивается, когда узнает , что впереди выходные и он 2 дня не будет посещать садик) Мне, как родителю, остается только с легким сердцем передавать ребёнка в чуткие руки таких педагогов, зная, что он под надежной опекой.

Спасибо вам огромное и низкий поклон.
Выберите раздел:
84,433,614 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 22:26:23
Рейтинг@Mail.ru