Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 30 » Благодарность Прокиной Екатерине Сергеевне.
 
Автор Благодарность Прокиной Екатерине Сергеевне.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 декабря 2022, 12:12:52 Ссылка
Мой ребенок попал в нужные руки в нужное время. Хочу сказать несколько слов о воспитателе гр. Светлячки", Прокиной Екатерине Сергеевне. Моя "Катя Сергеевна", так называет ее моя дочь, Авдотья.
Спасибо Вам огромное! В раздевалке сада, дочку отпускаю в группу со спокойной душой. Я знаю, мой ребенок всегда сыт, сух, спокоен и воспитан, Вами Екатерина Сергеевна. Я знаю, помимо элементарных правил гигиены и присмотра, есть огромный вклад в интеллектуальное развитие ребенка! Зарядки, рисунки, лепка, мелкая моторика, развитие памяти, слуха, речи, кругозора. Я вижу толчки в развитии ребенка!
Спасибо Вам за то, что учите наших детей быть открытыми и добрыми, позитивными и креативными. Дети впитывают от Вас лучезарность и трудолюбие. Мы ценим Ваш вклад в наших детей. И через много, много лет Ваш труд даст плоды, когда дети станут настоящими людьми добрыми, порядочными с огромным потенциалом и с хорошем выбором профессий. Ученый, педагог, врач, конструктор, повар и до бесконечности нужных профессий. Тогда еще много, много раз каждый родитель скажет Вам спасибо! Огромное спасибо!!!
Выберите раздел:
86,801,337 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Мая 2024, 07:11:01
Рейтинг@Mail.ru